Говард Уткин
Рейтинг
+1777.04
Сила
7136.71

Говард Уткин

Говард Уткин

  • Публикации6365
  • Активность
  • avatar
    Разумеецо «иглуп» пищецо вместе. Проверочное слово – «в глупь викоф, что пишецо раздельно, ибо это разные понятия. И Пекин с ударением на первом слоге. ))))
    Ну ты, канешно, и перешагнул заборчег! Круче, чем я бился с трубами для сушки белья. Но это другая история. ))))))
    avatar
    Глубоко хуже. Я лайт вариант опубликовал. Сегодня весело вспоминать, а там я, действительно, газетные варианты рассматривал. Искал варианты выживаемости. )))))
    avatar
    Гады, чё. )))) Но приключение. ))))
    avatar
    Костя, у тебя бзик на еврейцев. Среди них тьма пиздатых чуваков. Действительно талантливых. О людях надо судить не по графе и роже, а по деяниям и мыслям. Я уже говорил как-то про Чеченов, у всех они олицетворение некого ужаса, но я сколько встречался — ахуительные чуваки. Веселые, доброжелательные. Раз, прямо в самолете, (я летел с пересадкой в Москве, а они на свадьбу к родственнику), позвали к себе бухать водку. Летели первый раз в жизни, а я один сидел за ними грустный с пивом. Дальше, весь полет, я ржал до слёз. Байки, стихи, песни, танцы. Это было нечто. Там хохотал весь салон.))) В итоге, они позвали меня с собой на свадьбу. Клялись, божились, что всё будет по высшему классу. Отказался. Домой хотелось. Но ни капельки не сомневался, что они выполнят свои обещания. Богатое общение с горцами до того.
    avatar
    Оракул, чё. ))) Я помню случай с кентом. Встал он ночью на красном светофоре, а напротив вокзал с огромными электронными часами. 23.59. Он, накуренный, смотрит на часы. ДЫНЬ! 00.00. Он по газам, и похуй красный светофор. )))) Хорошо, что камер тогда не было и ночь. Но ведь среагировал! ))))
    avatar
    От истины и правды никуда не деться ведь, Лирикоф. Нет? будь ты трижды изъёбоглашатай любых других мыслей, — правда есть, и есть ложь. Два критерия. Либо — дуб. Либо нет его.
    avatar
    © «Даже путен… » Это кто?
    avatar
    А я не стал смотреть после первых слов. Там всё понятно дальше. Физег именно это и смотрит для своей тщедушной головки успокоение. Что он — не один долбаёб на планете. Они есть. Никто не спорит. Грустно, что их много. И за 20 лет деградации населения РФ, становиться всё больше.
    avatar
    Люди тоже живут по сто и более лет. Это даже не научный, а реальный факт. Так и с комарами. )))
    Вспомни Олоферна, Цезаря, Марка Антония и других – однодневок. У них даже крыльев не было, один девиз. )))))))

    Никакой радости от птиц нет. С ужасом жду лета. Окно в спальной открыто, а за ним небольшой зелёный островок. Так эти твари часа в 4 утра начинают свою перекличку. Причем такое ощущения, что там одни бабки. Пиздят безумолку. А ещё иногда, абсолютно не вовремя, приходят газонокосильщики. Вот этих я ненавижу больше всего!!! Потому что они люди. ))))

    Нащёт мошкомоя – фигня. Сто историй расскажу. У нас особо рачительные автовладельцы на лето закрывают радиаторы москитной сеткой. Вот там этой шняги больше всего. Сам ни разу не натягивал, но регулярно, после дальних поездок, промывал радиатор мойкой в гараже. Возьми на вооружение, если не знал. Прям из под капота до самого низа тянут. Сверху прикручивается номер.

    … Про аффтара согласен. Ибо кто, как не он, загнал персонажей в неловкое положение. Но и те, суки, тоже должны думать своей башкой, куда залезли. За всеми же не уследишь. Я один, а их много.

    ))))
    avatar
    День добрый, СС.
    Паниковская – узбек. Не его Родину грабят, и ладно. Потому он и смотрит непонятные короткометражки, демонстрируя их всем. А оценить масштабы коррупции в РФ не способен. Не хватает ума. Быдло. Я уже объяснял смысл этого слова. Пусть не обижается.
    Навальный, сукабля, долго не трогал пуя за яйца. Но момент истины настал. Я долго ждал. И это самая толика. Кого дворцами дикторов удивишь в мире?
    Дальше — все в мире ахуеют!!!
    Хотя, многое известно всем. Кроме грошового физика и провокатора.
    avatar
    Нелехка жись владельцев паджерикоф. )))) У меня один вопрос: У тебя все машины пиво варят? В какую не сядешь – везде пиво!!! Даже в незнакомую, тогда, на белорусском вокзале. )))))

    Ответку от КИС получил.

    Чёта у нас опять дубак прижал сегодня. Теперь свою в гараж загнал. Пусть сменит климат. ))

    прапуя.
    Однажды мы стебались про его подземный бункер. не знаю сохранилось у кого, нет. Оказались правы.
    avatar
    Причём, Навального задержали даже не дав пройти паспортный контроль. Т.е. он ещё не в России. По сути на территории Германии.
    avatar
    А я, чудом выбравшись из санатория, купил новый аккумулятор. Ну, как купил, позвонил кенту, торговцу ими, он и привез к машиноместу. Перекинул просто. Денег дал, конечно, много. И наступили холода. Жына отогнала свою в гараж, решив на моей поездить. Хули, Нью Аккумулятор! А про свечи не думала, не знала. Одинаково. А им тыщ 70. Залила. Потеплело до – 14. Пошел заводить – хуй! Прошла ещё неделя. Минус 7. Хуй! А у меня уже свечи новые заготовлены были. Только на морозе их не поменяешь. Сложная немецкая система. Но пришлось в – 7*С менять во дворе. Уже думал в гараж тащить на веревке. Поменял. Завелся.

    Снега и у нас привалило, пришла дворничиха, все отгребла от дома, насыпав сугробы перед машинами напротив, — хрен выедешь. Хотел уже в ЖЭК звонить, но жына купила лопату и откопала машину. Потом, видать, в ЖЭК позвонили другие недовольные автовладельцы, всё вычистили до асфальта. ))))

    Каг ДР прошел? КИС получила мою скромную поздравлялку?

    А за возвращением Лёхи смотрел вчера в прямом эфире. Как же пуй обосрался перед всем миром!!! Это уже его истерика и агония. Даже не знаю чего ожидать от него дальше. Он уже проиграл по всем позициям.
    avatar
    Ты перечислил лишь маленькую толику полезности комарья. Как известно, живут они всего лишь сутки. И миллиарды, незадействованных в распивании крови и других сопутствующих напитков, просто умирают и падают на землю, являясь для неё органикой. Не бох весть какой, но весьма полезной. Плюс ими питаются птицы, которые также являются разносчиками органики повсеместно. Даже на мою машину, за что я птиц и не люблю.
    На природе я тоже обратил внимание, что если в процессе употребления оставить стаканы и тп немытыми, всякая нечисть не столько бухать слетается, как полакомится бухающими. Ибо они и размерами поболее, и кровь вкусней бухла, и бухло уже в крови. Коктейль!!! )))

    Теперь про подлодку.
    У меня и в мыслях не было переворачивать её. Хотя одну разорвали пополам.

    «ДжиБи запустил субмарину на полную мощь, заполнил все цистерны, и начал быстрое погружение.
    — Концы, кнехты, кнехты, — кашлял старик на полу.
    — Не кряхти, папаша, уходим. – Давил руль глубины агент.
    Лодка сопротивлялась. Стрелки на приборах метались. Двигатели натужно гудели. Послышался долгий железный скрежет и треск, субмарина странно накренилась вперед, двигатели заглохли. Хлопок, и … в отсек хлынула вода.
    — Порвалась, — прошептал Немо.»

    ))))))

    Это была старая фашистская подлодка. Уплыли на другой. И щас новые головняки для экспедиции. Да и хуй бы с ними, расхлёбывать то мне придёцо. ))))
    avatar
    Сижу, и бью себя по телу,
    Зима, уже нет комаров.
    Инстинкт.
    А доктор, наблюдая,
    Сказал:
    Для армии – ГОТОВ.

    )))
    avatar
    А я сижу, дрочу аккумулятор,
    (Под новогодние салюты прикупил).
    Летает конфетти, здесь минус 28,
    Наверное, все свечи я убил.

    Нет, не бенгальские, и не на торте,
    Вокруг которого кружиться детвора,
    Пуская из хлопушек серпантины.
    Кружится, завиваясь, мишура.

    Нет чаек. С ящиком старушки.
    С пломбиром рядом нету вдруг.
    Я знаю: «нету» нету слова.
    Но нету помощи, ваще, вокруг.

    ))))
    avatar
    Не станет. А зачем брать кремль? В стране уже идет мощный раздрай. Её скоро разорвут на лоскуты. Чего боится кремль. Но пиндосы действуют чётко. Чубайс и иже идеализаторами, не путен. Пуй подвернулся случайно, хотя ХЗ, спустя тьму лет. Амбициозный неудачник с кучей комплексов наполеона.
    А МН-17 для него страшный сон и суд. и не только.
    avatar
    Ой, сколько комментариев по этому поводу вчера/сегодня выслушал – мама не горюй. )))) Но, то, что кремль проиграл в одни ворота, точно.
    Я не злорадствую, за страну грустно. Только на Западе уже разобрались, кто здесь гады, кто портит воздух. И пердунам уже не весело.
    Давно я говорил, что путен, от безысходности начнет 3-ю мировую войну. Ядерную. Его надо срочно изолировать. СРОЧНО!!!
    avatar
    Злой! Каки на фсех иконах. Не спорю. А ибо нехуй!



    Помимо всего прочего, Испил намедни «в связи ИбНХ» великого пенного напитка глубокой плотности и продолжил писать книгу про агента 700. (Ну, ты в теме). Спустя неопределенный отрезок количества времени перечитал в трезвости, что написал. Пыль на мониторе встала дыбом!
    Фрагмент:
    «- Всплываем, Капитан! – Болт принялся приводить подлодку в надводное положение.
    — Мы под айсберг ушли!
    — Не важно. Дай заднюю. Вынырнем.
    Капитан Немо, ловко управляясь приборами, вывел подлодку в надводный режим.
    Другое дело, что корабль при этом перевернулся. Теперь все ходили по потолку. А раненный строитель очнулся, рухнув с небывалой высоты. Но незначительной, чтоб убиться совсем. Раны отдались бессознательностью. Свалился и всё. Но в воду. И лодка тонула.
    — Мы тонем. – Назидательно посмотрел на командора Нана Сахиб.
    — Не время, — вскочил Джим. – Надо пришвартоваться к материку.
    — Он – ЭТО! – Капитан Немо, глядя в глаза Павлова, незаметно постучал по виску.
    — Другое. – Поднялся Павлов. – Нам всем надо выбраться наружу, пока лодка не затонула.
    — Мы-то сможем выбраться, но наших соседей, вместе с кораблем, затопит. – Намекнул на гулкие удары в переборку кэп.
    Внутри раздавались глухие удары.»

    Сцуко, у меня там ещё и подводная лодка перевернулась. ((( Нахуй пил?!!! Ещё, не помню кто, говорил, что алкоголь до добра не доводит. Но, вроде, там все чуваки трезвыми были. Как они умудрились подлодку перевернуть? ХЗ. А выкручиваться мне, как аффтору придёцо. Не кстати. Да. Ой, как не кстати. ))))

    Теперь пра камароф.
    Однажды прочитал трактат, насколько те полезны. Не буду углубляцо. Только я бы тоже написал подобное, валяясь где-нибудь на Майорке. Они, оказываецо, ахуеть, каг полезны. Даже феньку щас придумал, патипо как с клопами. Помнишь анек? Дайте мне 100 коробок с дихлофосом. Хочу диван залить, клопы заебали. – Так выбросите его. – Я выбрасывал, они его снова приносят.
    Я про окно. – Выносил полностью окно, пусть комары обожрутся меня и отстанут. Но они регулярно его вставляют на место.
    — Какого хуя?!!!
    — Есть ещё мухи! – Злобно отвечали комары. – Пусть обламаются.

    Вот же гады какие!!!

    ***
    Сидит там, в кружке, и в глаза
    глядит, кабутто вопрошая:
    Ну, выбирай товарищ ГУт –
    Я, пиво, путен иль не знаю.

    И хоботком своим поводит,
    А я «не знаю» выбрал. Да.
    Пусть половина остаёцо,
    Лишь только путен никогда.

    )))
    avatar
    Я не знал, что комарик начитан,
    что историю знает Земли,
    да и крови он выпил с полграмма,
    но уж очень противно жужжит!

    ))))